Rankings

Top-Rankings

AK 12 w | AK 13/14 w | AK 15/16 w | AK 17/18 w | AK offen w | GESAMT w | AK10 w
AK 12 m | AK 13/14 m | AK 15/16 m | AK 17/18 m | AK offen m | GESAMT m | AK10 m

50m Hindernisschwimmen

1.Kaya G.00:33:8312.10.2019 DM Hagen 2019
2.Katharina H.00:36:2003.06.2019 LM 2019 Mölln
3.Lara B.00:36:9503.06.2019 LM 2019 Mölln
4.Finja G.00:38:3126.05.2019 Training
5.Johanna E.00:38:8103.06.2019 LM 2019 Mölln
6.Ana S.00:39:2817.11.2018 TümmiCup 2018
7.Cara D.00:39:5004.12.2016 Nikolausschwimmfest 2016
8.Johanna W.00:39:6727.05.2017 LM 2017 Rendsburg
9.Lotta S.00:39:7903.06.2019 LM 2019 Mölln
10.Alice E.00:40:5603.06.2019 LM 2019 Mölln

50m Flossenschwimmen

1.Lisa B.00:24:3104.11.2017 DM Hagen 2017
2.Kaya G.00:25:1812.10.2019 DM Hagen 2019
3.Katharina H.00:25:7212.10.2019 DM Hagen 2019
4.Lara B.00:29:8903.06.2019 LM 2019 Mölln
5.Finja G.00:29:9803.06.2019 LM 2019 Mölln
6.Cara D.00:30:8127.05.2017 LM 2017 Rendsburg
7.Johanna E.00:30:8317.02.2019 HM Einzel 2019 (50m)
8.Alice E.00:31:2003.06.2019 LM 2019 Mölln
9.Lotta S.00:31:7803.06.2019 LM 2019 Mölln
10.Anastasia V.00:32:7408.12.2018 Nikolausschwimmen 2018

25m Puppe

1.Katharina H.00:35:3117.11.2018 TümmiCup 2018
2.Kaya G.00:36:4417.11.2018 TümmiCup 2018

50m FIS

1.Kaya G.00:55:8101.12.2018 Int. Langbahnwettkampf HL 2018
2.Sina H.01:00:8606.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf
3.Helen V.01:15:8606.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf

50m Freestyle

1.Kaya G.00:33:5727.11.2019 Training
2.Lotta S.00:37:6827.11.2019 Training
3.Johanna W.00:38:0929.01.2017 sonstiges
4.Cara F.00:41:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
5.Ana S.00:44:3012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
6.Eleonora F.00:45:8012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
7.Jenna B.00:48:2012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
8.Caja S.00:53:1014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
9.Finja G.00:53:5012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
10.Lara B.00:57:5012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016

50m Gurtretter

1.Kaya G.00:36:8108.10.2016 Bambini LM 2016
2.Johanna W.00:38:1808.10.2016 Bambini LM 2016
3.Cara F.00:49:2012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
4.Ana S.00:50:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
5.Greta G.00:53:2012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
6.Eleonora F.00:59:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
7.Finja G.01:03:0012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
8.Lara B.01:05:3012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
9.Caja S.01:09:1014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
10.Svenja S.01:16:8014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015

25m Tauchen, 25 Flach + Puppenaufnahme

1.Kaya G.00:32:5717.11.2018 TümmiCup 2018

100m Hindernisschwimmen

1.Kaya G.01:23:7501.12.2018 Int. Langbahnwettkampf HL 2018

50m Kombiniertes Schwimmen

1.Kaya G.00:37:3303.06.2019 LM 2019 Mölln
2.Lisa B.00:37:6827.05.2017 LM 2017 Rendsburg
3.Katharina H.00:39:4708.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
4.Lara B.00:39:9103.06.2019 LM 2019 Mölln
5.Johanna E.00:41:1503.06.2019 LM 2019 Mölln
6.Ana S.00:42:1227.01.2018 VM 2018
7.Finja G.00:42:1703.06.2019 LM 2019 Mölln
8.Lotta S.00:42:2603.06.2019 LM 2019 Mölln
9.Jule H.00:43:3927.05.2017 LM 2017 Rendsburg
10.Malena G.00:43:6407.05.2016 LM 2016 Kiel

50m Retten mit Flossen

1.Ana S.00:38:2908.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
2.Kaya G.00:39:4301.12.2018 Int. Langbahnwettkampf HL 2018
3.Maria-Sophie T.00:43:7606.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf
4.Helen V.00:46:2906.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf
5.Sina H.00:50:6706.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf

4 x 25m Gurtretterstaffel

1.Niniane R.00:19:1628.02.2009 Ostseepokal 2009 HL

25m Freestyle

1.Kaya G.00:15:2823.05.2019 Training
2.Katharina H.00:15:3223.05.2019 Training
3.Lara B.00:15:6319.05.2019 Training
4.Finja G.00:15:9302.11.2019 Rolandpokal 2019
5.Greta G.00:15:9713.10.2018 DM Leipzig 2018
6.Lotta S.00:16:0603.06.2019 LM 2019 Mölln
7.Caroline R.00:16:1217.11.2018 TümmiCup 2018
8.Jule H.00:17:5005.11.2016 Roland-Pokal 2016
9.Frieda M.00:17:6302.11.2019 Rolandpokal 2019
10.Johanna W.00:17:7527.05.2017 LM 2017 Rendsburg

25m Rücken ohne Arme

1.Johanna E.00:18:3502.11.2019 Rolandpokal 2019
2.Lisa B.00:18:6911.11.2017 Rolandpokal 2017
3.Kaya G.00:18:9728.01.2017 HM Mannschaft (50m) 2017
4.Katharina H.00:19:7814.05.2019 Training
5.Malena G.00:20:8805.11.2016 Roland-Pokal 2016
6.Lara B.00:21:1903.06.2019 LM 2019 Mölln
7.Ana S.00:21:4413.10.2018 DM Leipzig 2018
8.Finja G.00:21:6023.05.2019 Training
9.Lotta S.00:21:8408.10.2016 Bambini LM 2016
10.Alice E.00:21:9702.11.2019 Rolandpokal 2019

25m Flossenschwimmen

1.Lisa B.00:11:2211.11.2017 Rolandpokal 2017
2.Katharina H.00:12:2202.11.2019 Rolandpokal 2019
3.Kaya G.00:13:3523.05.2019 Training
4.Lara B.00:13:8419.05.2019 Training
5.Johanna E.00:13:8431.03.2019 Training
6.Finja G.00:14:1217.11.2018 TümmiCup 2018
7.Isabel L.00:14:7527.05.2017 LM 2017 Rendsburg
8.Sina E.00:14:9005.11.2016 Roland-Pokal 2016
9.Cara D.00:15:0027.05.2017 LM 2017 Rendsburg
10.Frieda M.00:15:1019.05.2019 Training

25m Flossenschwimmen in Rückenlage

1.Kaya G.00:12:2502.11.2019 Rolandpokal 2019
2.Katharina H.00:12:4023.05.2019 Training
3.Jule H.00:13:7611.03.2017 KM Rendsburg 2017
4.Finja G.00:14:4323.05.2019 Training
5.Jenna B.00:14:6603.11.2018 Rolandpokal 2018
6.Lotta S.00:15:6002.03.2019 KM Rendsburg 2019
7.Ana S.00:15:9027.05.2017 LM 2017 Rendsburg
8.Johanna E.00:16:4131.03.2019 Training
9.Lucy B.00:17:0017.11.2018 TümmiCup 2018
10.Antonia V.00:17:6517.11.2018 TümmiCup 2018

25m Hindernisschwimmen

1.Lisa B.00:15:8711.03.2017 KM Rendsburg 2017
2.Kaya G.00:16:2802.11.2019 Rolandpokal 2019
3.Katharina H.00:16:8102.11.2019 Rolandpokal 2019
4.Jule H.00:16:9427.05.2017 LM 2017 Rendsburg
5.Lara B.00:17:1419.05.2019 Training
6.Finja G.00:17:3712.05.2019 Training
7.Malena G.00:17:3805.11.2016 Roland-Pokal 2016
8.Ana S.00:17:5013.05.2018 LM 2018 NMS (50m)
9.Cara D.00:18:0327.05.2017 LM 2017 Rendsburg
10.Alice E.00:18:2702.11.2019 Rolandpokal 2019

25m Gurtretter

1.Lisa B.00:16:4114.01.2017 KM Flensburg 2017
2.Kaya G.00:17:3702.11.2019 Rolandpokal 2019
3.Finja G.00:17:8802.11.2019 Rolandpokal 2019
4.Jule H.00:18:2211.03.2017 KM Rendsburg 2017
5.Katharina H.00:18:2531.03.2019 Training
6.Liv V.00:18:4303.11.2018 Rolandpokal 2018
7.Lara B.00:18:5031.03.2019 Training
8.Johanna W.00:18:6627.05.2017 LM 2017 Rendsburg
9.Greta G.00:18:9403.11.2018 Rolandpokal 2018
10.Lotta S.00:19:5309.04.2019 Training

50m Gurtretter m. Flossen

1.Kaya G.00:36:8108.10.2016 Bambini LM 2016
2.Johanna W.00:38:1808.10.2016 Bambini LM 2016
3.Ana S.00:39:0217.09.2016 Training
4.Isabel H.00:39:8125.11.2017 Training
5.Lotta S.00:40:2003.12.2017 Bambini LM 2017
6.Frieda M.00:40:7528.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
7.Manya J.00:40:8428.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
8.Jule H.00:42:1715.11.2014 Bambini LM 2014
9.Cara D.00:42:8215.11.2014 Bambini LM 2014
10.Greta G.00:42:9326.09.2015 Bambini LM 2015

25m Gurtretter m. Flossen

1.Lisa B.00:17:7426.10.2013 Bambini LM 2013
2.Kaya G.00:18:4226.09.2015 Bambini LM 2015
3.Johanna W.00:18:7326.09.2015 Bambini LM 2015
4.Frieda M.00:20:2603.12.2017 Bambini LM 2017
5.Eleonora F.00:20:9626.09.2015 Bambini LM 2015
6.Lotta S.00:21:8408.10.2016 Bambini LM 2016
7.Cosima V.00:21:9025.11.2017 Training
8.Enne-Lotte S.00:22:2811.11.2018 Bambini LM 2018
9.Eva G.00:23:8026.09.2015 Bambini LM 2015
10.Lara B.00:25:5926.09.2015 Bambini LM 2015

25m Puppe (leer)

1.Johanna W.00:27:2817.09.2016 Training
2.Frieda M.00:28:7503.12.2017 Bambini LM 2017
3.Ana S.00:29:1526.09.2015 Bambini LM 2015
4.Kaya G.00:29:9608.10.2016 Bambini LM 2016
5.Isabel H.00:30:0925.11.2017 Training
6.Eva G.00:30:5026.09.2015 Bambini LM 2015
7.Lotta S.00:30:5327.10.2018 Training
8.Antonia V.00:31:5803.12.2017 Bambini LM 2017
9.Greta G.00:32:4526.09.2015 Bambini LM 2015
10.Finja G.00:32:5008.10.2016 Bambini LM 2016

25m Bambini-Hindernis

1.Johanna W.00:22:5014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
2.Kaya G.00:24:7815.11.2014 Bambini LM 2014
3.Enne-Lotte S.00:26:1027.10.2018 Training
4.Svea F.00:28:0125.11.2017 Training
5.Maya H.00:28:9503.12.2017 Bambini LM 2017
6.Lotta S.00:29:0012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
7.Frieda M.00:29:1908.10.2016 Bambini LM 2016
8.Eleonora F.00:33:6215.11.2014 Bambini LM 2014
9.Valentina B.00:33:8611.11.2018 Bambini LM 2018
10.Amelie M.00:36:1028.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019

50m Bambini-Hindernis

1.Kaya G.00:41:8108.10.2016 Bambini LM 2016
2.Lisa B.00:42:0915.11.2014 Bambini LM 2014
3.Johanna W.00:44:0608.10.2016 Bambini LM 2016
4.Lotta S.00:44:6927.10.2018 Training
5.Frieda M.00:45:0711.11.2018 Bambini LM 2018
6.Malena G.00:48:1126.10.2013 Bambini LM 2013
7.Eleonora F.00:48:5308.10.2016 Bambini LM 2016
8.Isabel H.00:49:3825.11.2017 Training
9.Ana S.00:49:4117.09.2016 Training
10.Enne-Lotte S.00:50:8528.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019

25m Beine (Kraul)

1.Frieda M.00:24:3128.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
2.Enne-Lotte S.00:25:0728.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
3.Manya J.00:25:2328.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
4.Greta U.00:27:2228.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
5.Leonie R.00:28:5328.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
6.Lina M.00:30:3528.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
7.Frida L.00:32:5828.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
8.Arwyn W.00:34:0428.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
9.Maya H.00:35:0628.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
10.Valentina B.00:36:3428.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019

25m Beine (Freistil)

1.Amelie M.00:36:8728.09.2019 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2019
Hallo Gast - Login