Rankings

Top-Rankings

AK 12 w | AK 13/14 w | AK 15/16 w | AK 17/18 w | AK offen w | GESAMT w | AK10 w
AK 12 m | AK 13/14 m | AK 15/16 m | AK 17/18 m | AK offen m | GESAMT m | AK10 m

50m Hindernisschwimmen

1.Mika B.00:35:8414.10.2018 DM Leipzig 2018
2.Tom S.00:38:4504.02.2012 VM 2012
3.Timmy W.00:39:8417.02.2019 HM Einzel 2019 (50m)
4.Maximilian B.00:41:7308.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
5.Patrik S.00:41:8804.12.2016 Nikolausschwimmfest 2016
6.Felix K.00:42:4617.02.2019 HM Einzel 2019 (50m)
7.Jesko S.00:42:8023.02.2019 VM 2019
8.Max-Jakob S.00:42:9108.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
9.Devin B.00:44:3608.09.2016 Training
10.Farhan N.00:45:4108.12.2018 Nikolausschwimmen 2018

50m Flossenschwimmen

1.Mika B.00:27:8914.10.2018 DM Leipzig 2018
2.Fynn B.00:28:1224.10.2015 DM 2015
3.Timmy W.00:29:2617.02.2019 HM Einzel 2019 (50m)
4.Tom S.00:29:9204.02.2012 VM 2012
5.Maximilian B.00:30:3108.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
6.Felix K.00:30:7717.02.2019 HM Einzel 2019 (50m)
7.Henri J.00:32:4908.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
8.Patrik S.00:32:9504.02.2017 VM 2017
9.Jesko S.00:33:1123.02.2019 VM 2019
10.Farhan N.00:33:3123.02.2019 VM 2019

25m Puppe

1.Max Z.00:37:0206.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf

50m FIS

1.Mika B.00:51:0508.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
2.Max Z.00:58:0706.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf
3.Moritz R.01:11:0706.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf
4.Jesper D.01:12:9908.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
5.Lars A.01:34:5308.12.2018 Nikolausschwimmen 2018

50m Freestyle

1.Maximilian B.00:36:8821.10.2018 Herbstmeeting Wasserratten Norderstedt
2.Patrik S.00:42:3330.09.2016 Training
3.Max-Jakob S.00:42:6921.10.2018 Herbstmeeting Wasserratten Norderstedt
4.Felix K.00:43:5011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
5.Timmy W.00:48:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
6.Peer F.00:54:4011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
7.Dean B.00:55:0011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
8.Simon Z.00:56:5011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
9.Timo M.00:56:8011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
10.Max S.00:57:2011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017

50m Gurtretter

1.Maximilian B.00:45:8011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
2.Mats Ole B.00:48:0012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
3.Ben-Robin S.00:50:0012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
4.Peer F.00:54:4011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
5.Felix K.00:54:9011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
6.Timmy W.00:57:1012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
7.Max-Jakob S.00:57:5011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
8.Dean B.01:07:2011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
9.Mehmet H.01:07:9727.06.2015 Miniwettkampf RD-Eck
10.Timo M.01:13:1012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016

50m Gurtretter m. Opfer

1.Christoph R.00:27:6928.02.2009 Ostseepokal 2009 HL

25m Tauchen, 25 Flach + Puppenaufnahme

1.Felix H.00:26:8725.02.2012 Ostseepokal HL 2012

100m Hindernisschwimmen

1.Mika B.01:17:4708.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
2.Patrik S.01:23:4403.12.2017 Nikolausschwimmen 2017
3.Timmy W.01:38:9029.06.2018 Training
4.Jesko S.01:40:3701.12.2018 Int. Langbahnwettkampf HL 2018
5.Jesper D.01:44:3708.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
6.Felix K.01:48:7029.06.2018 Training
7.Lars A.02:02:2008.12.2018 Nikolausschwimmen 2018

50m Kombiniertes Schwimmen

1.Mika B.00:39:4227.01.2018 VM 2018
2.Timmy W.00:42:0623.02.2019 VM 2019
3.Fynn B.00:43:2824.10.2015 DM 2015
4.Tom S.00:44:3804.02.2012 VM 2012
5.Timo K.00:44:9111.03.2017 KM Rendsburg 2017
6.Jesko S.00:45:7823.02.2019 VM 2019
7.Mats Ole B.00:46:8404.02.2017 VM 2017
8.Patrik S.00:47:2004.02.2017 VM 2017
9.Felix H.00:47:6604.02.2012 VM 2012
10.Christoph R.00:48:4407.02.2009 VM Norderstedt 2009

50m Retten mit Flossen

1.Lars A.00:49:1208.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
2.Jesko S.00:49:5001.12.2018 Int. Langbahnwettkampf HL 2018
3.Max Z.00:55:9206.12.2014 Nikolaus-Nachwuchs-Wettkampf
4.Jesper D.01:04:4808.12.2018 Nikolausschwimmen 2018

4 x 25m Hindernisstaffel

1.Henrik G.00:19:0028.02.2009 Ostseepokal 2009 HL
2.Christoph R.00:19:5028.02.2009 Ostseepokal 2009 HL

4 x 25m Gurtretterstaffel

1.Christoph R.00:19:2628.02.2009 Ostseepokal 2009 HL
2.Henrik G.00:23:4728.02.2009 Ostseepokal 2009 HL
3.Janis T.00:24:8428.02.2009 Ostseepokal 2009 HL

4 x 25m Rückenlage ohne Arme

1.Christoph R.00:27:6928.02.2009 Ostseepokal 2009 HL
2.Henrik G.00:29:2028.02.2009 Ostseepokal 2009 HL
3.Janis T.00:31:6028.02.2009 Ostseepokal 2009 HL

1000m Freestyle

1.Farhan N.00:46:5023.02.2019 VM 2019

200m Freestyle

1.Mika B.02:56:7701.07.2017 sonstiges

25m Freestyle

1.Timo K.00:15:0404.11.2017 DM Hagen 2017
2.Tom S.00:15:4305.09.2012 Training
3.Ben-Robin S.00:15:4727.04.2017 Training
4.Timmy W.00:15:5607.03.2019 Training
5.Mika B.00:15:9327.05.2017 LM 2017
6.Sean M.00:16:3615.10.2017 Training
7.Mats Ole B.00:16:9427.04.2017 Training
8.Maximilian B.00:17:0110.01.2019 Training
9.Max-Jakob S.00:17:3007.03.2019 Training
10.Till Z.00:17:7205.11.2016 Roland-Pokal 2016

25m Rücken ohne Arme

1.Sean M.00:20:5704.11.2017 DM Hagen 2017
2.Ben-Robin S.00:20:6904.11.2017 DM Hagen 2017
3.Jannis G.00:22:4005.11.2011 Rolandpokal 2011
4.Mika B.00:22:8711.11.2017 Rolandpokal 2017
5.Timmy W.00:22:9007.03.2019 Training
6.Jesko S.00:23:5308.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
7.Niclas P.00:24:2125.11.2011 Training
8.Finley D.00:24:7805.11.2016 Roland-Pokal 2016
9.Timo K.00:24:8425.04.2017 Training
10.Patrik S.00:25:1611.11.2017 Rolandpokal 2017

25m Flossenschwimmen

1.Sean M.00:12:7614.11.2017 Training
2.Patrik S.00:13:2514.11.2017 Training
3.Ben-Robin S.00:13:2815.10.2017 Training
4.Mika B.00:13:5103.10.2017 Training
5.Timmy W.00:13:5928.02.2019 Training
6.Maximilian B.00:13:6410.01.2019 Training
7.Tom S.00:13:7005.11.2011 Rolandpokal 2011
8.Timo K.00:13:8811.11.2017 Rolandpokal 2017
9.Mats Ole B.00:14:2603.10.2017 Training
10.Jesko S.00:14:6428.02.2019 Training

25m Flossenschwimmen in Rückenlage

1.Timo K.00:14:3821.09.2017 Training
2.Patrik S.00:14:6711.11.2017 Rolandpokal 2017
3.Ben-Robin S.00:14:7111.11.2017 Rolandpokal 2017
4.Timmy W.00:14:8228.02.2019 Training
5.Jesko S.00:15:1103.11.2018 Rolandpokal 2018
6.Mika B.00:15:8220.09.2018 Training
7.Sean M.00:16:0915.10.2017 Training
8.Henri J.00:16:1218.10.2018 Training
9.Lars A.00:16:2203.11.2018 Rolandpokal 2018
10.Maximilian B.00:16:2310.01.2019 Training

25m Hindernisschwimmen

1.Ben-Robin S.00:17:1011.11.2017 Rolandpokal 2017
2.Patrik S.00:17:2011.11.2017 Rolandpokal 2017
3.Timo K.00:17:4204.11.2017 DM Hagen 2017
4.Mika B.00:17:4804.11.2017 DM Hagen 2017
5.Till Z.00:17:6905.11.2016 Roland-Pokal 2016
6.Tom S.00:17:7025.11.2011 Training
7.Mats Ole B.00:18:3003.10.2017 Training
8.Jannis G.00:18:4705.11.2011 Rolandpokal 2011
9.Devin B.00:18:5305.11.2016 Roland-Pokal 2016
10.Timmy W.00:18:6601.02.2019 Training

25m Gurtretter

1.Timo K.00:16:6018.07.2017 Training
2.Patrik S.00:16:6018.07.2017 Training
3.Ben-Robin S.00:16:8418.07.2017 Training
4.Mika B.00:17:2104.11.2017 DM Hagen 2017
5.Timmy W.00:17:2508.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
6.Mats Ole B.00:17:8506.05.2017 Training
7.Niclas P.00:18:1105.11.2011 Rolandpokal 2011
8.Sean M.00:18:1515.10.2017 Training
9.Till Z.00:18:8305.11.2016 Roland-Pokal 2016
10.Jannis G.00:19:2105.11.2011 Rolandpokal 2011

50m Gurtretter m. Flossen

1.Felix K.00:37:9704.02.2017 VM 2017
2.Fynn B.00:40:2827.10.2012 Bambini LM 2012
3.Max-Jakob S.00:41:3103.12.2017 Bambini LM 2017
4.Nico G.00:41:4426.10.2013 Bambini LM 2013
5.Henri J.00:41:4725.11.2017 Training
6.Mika B.00:41:6726.09.2015 Bambini LM 2015
7.Mats Ole B.00:41:9815.11.2014 Bambini LM 2014
8.Max S.00:42:6525.11.2017 Training
9.Timmy W.00:42:8508.10.2016 Bambini LM 2016
10.Till Z.00:43:3426.10.2013 Bambini LM 2013

25m Gurtretter m. Flossen

1.Mika B.00:18:0415.11.2014 Bambini LM 2014
2.Felix K.00:18:3508.10.2016 Bambini LM 2016
3.Mehmet H.00:18:6926.09.2015 Bambini LM 2015
4.Fynn B.00:20:4331.10.2011 Bambini LM 2011
5.Dorian S.00:22:0103.12.2017 Bambini LM 2017
6.Timmy W.00:23:0126.09.2015 Bambini LM 2015
7.Max-Jakob S.00:23:2208.10.2016 Bambini LM 2016
8.Peer F.00:23:3908.10.2016 Bambini LM 2016
9.Dean B.00:24:0108.10.2016 Bambini LM 2016
10.Mats Ole B.00:28:3826.10.2013 Bambini LM 2013

25m Puppe (leer)

1.Timmy W.00:27:1708.10.2016 Bambini LM 2016
2.Mika B.00:29:2626.09.2015 Bambini LM 2015
3.Felix K.00:29:7625.11.2017 Training
4.Sean M.00:29:9315.11.2014 Bambini LM 2014
5.Henri J.00:30:2525.11.2017 Training
6.Mats Ole B.00:31:3315.11.2014 Bambini LM 2014
7.Peer F.00:31:4625.11.2017 Training
8.Max-Jakob S.00:31:5103.12.2017 Bambini LM 2017
9.Patrik S.00:32:1415.11.2014 Bambini LM 2014
10.Björn H.00:32:1815.11.2014 Bambini LM 2014

25m Bambini-Hindernis

1.Peer F.00:24:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
2.Felix K.00:24:6012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
3.Mehmet H.00:25:8014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
4.Jannes T.00:28:5014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
5.Max-Jakob S.00:29:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
6.Mika B.00:29:9126.10.2013 Bambini LM 2013
7.Dorian S.00:31:1208.10.2016 Bambini LM 2016
8.Dean B.00:31:3012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
9.Max P.00:31:9014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
10.Leif P.00:38:2011.11.2018 Bambini LM 2018

50m Bambini-Hindernis

1.Mika B.00:42:1826.09.2015 Bambini LM 2015
2.Felix K.00:43:0903.12.2017 Bambini LM 2017
3.Fynn B.00:44:7727.10.2012 Bambini LM 2012
4.Torben B.00:46:5311.11.2018 Bambini LM 2018
5.Max-Jakob S.00:47:1025.11.2017 Training
6.Mats Ole B.00:49:8015.11.2014 Bambini LM 2014
7.Peer F.00:50:1503.12.2017 Bambini LM 2017
8.Till Z.00:50:5926.10.2013 Bambini LM 2013
9.Henri J.00:50:6325.11.2017 Training
10.Lars A.00:53:5017.09.2016 Training
Hallo Gast - Login