Rankings

Top-Rankings

AK 12 w | AK 13/14 w | AK 15/16 w | AK 17/18 w | AK offen w | GESAMT w | AK10 w
AK 12 m | AK 13/14 m | AK 15/16 m | AK 17/18 m | AK offen m | GESAMT m | AK10 m

50m Hindernisschwimmen

1.Johanna W.00:39:6727.05.2017 LM 2017
2.Eleonora F.00:43:3003.12.2017 Nikolausschwimmen 2017
3.Frieda M.00:46:0223.02.2019 VM 2019
4.Isabel H.00:49:7503.12.2017 Nikolausschwimmen 2017
5.Lina M.00:57:0723.02.2019 VM 2019
6.Manya J.00:59:0023.02.2019 VM 2019
7.Caja S.00:59:7014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
8.Svea F.00:59:9513.05.2018 LM2018 NMS (50m)
9.Maya H.01:02:2123.02.2019 VM 2019
10.Svenja Z.01:02:4408.02.2015 VM 2015

50m Flossenschwimmen

1.Johanna W.00:33:6727.05.2017 LM 2017
2.Frieda M.00:35:6117.02.2019 HM Einzel 2019 (50m)
3.Caja S.00:38:1308.02.2015 VM 2015
4.Manya J.00:39:5623.02.2019 VM 2019
5.Svenja S.00:40:6508.02.2015 VM 2015
6.Svea F.00:43:9513.05.2018 LM2018 NMS (50m)
7.Maya H.00:44:5408.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
8.Enne-Lotte S.00:45:2223.02.2019 VM 2019
9.Svenja Z.00:46:0708.02.2015 VM 2015
10.Leonie R.00:46:8423.02.2019 VM 2019

50m FIS

1.Ana S.00:54:9007.05.2016 LM 2016 Kiel

50m Freestyle

1.Johanna W.00:38:0929.01.2017 sonstiges
2.Cara F.00:41:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
3.Ana S.00:44:3012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
4.Eleonora F.00:45:8012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
5.Jenna B.00:48:2012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
6.Caja S.00:53:1014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
7.Lara B.00:57:5012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
8.Svenja S.01:02:5014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015

50m Gurtretter

1.Kaya G.00:36:8108.10.2016 Bambini LM 2016
2.Johanna W.00:38:1808.10.2016 Bambini LM 2016
3.Cara F.00:49:2012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
4.Ana S.00:50:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
5.Greta G.00:53:2012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
6.Jenna B.00:55:7012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
7.Eleonora F.00:59:4012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
8.Lara B.01:05:3012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
9.Caja S.01:09:1014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
10.Svenja S.01:16:8014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015

50m Kombiniertes Schwimmen

1.Johanna W.00:44:5227.05.2017 LM 2017
2.Frieda M.00:47:4423.02.2019 VM 2019
3.Eleonora F.00:50:2204.02.2017 VM 2017
4.Manya J.00:58:5623.02.2019 VM 2019
5.Maya H.00:59:4108.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
6.Svea F.00:59:4213.05.2018 LM2018 NMS (50m)
7.Lina M.01:02:8423.02.2019 VM 2019
8.Svenja Z.01:03:1108.02.2015 VM 2015
9.Enne-Lotte S.01:03:3708.12.2018 Nikolausschwimmen 2018
10.Cosima V.01:04:5325.11.2017 Training

25m Freestyle

1.Johanna W.00:17:7527.05.2017 LM 2017
2.Lotta S.00:17:7803.11.2018 Rolandpokal 2018
3.Lara B.00:18:2511.11.2017 Rolandpokal 2017
4.Svea F.00:30:1011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
5.Maya H.00:31:2011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
6.Lea P.00:37:1014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015

25m Rücken ohne Arme

1.Johanna W.00:25:2111.03.2017 KM Rendsburg 2017
2.Isabel H.00:27:0411.11.2017 Rolandpokal 2017
3.Lotta S.00:27:0617.11.2018 TümmiCup 2018
4.Eleonora F.00:29:4114.01.2017 KM Flensburg 2017
5.Svea F.00:35:6925.11.2017 Training
6.Antonia V.00:36:1617.11.2018 TümmiCup 2018
7.Maya H.00:37:3825.11.2017 Training
8.Frieda M.00:37:6608.10.2016 Bambini LM 2016
9.Enne-Lotte S.00:49:8403.12.2017 Bambini LM 2017
10.Valentina B.00:54:4925.11.2017 Training

25m Flossenschwimmen in Rückenlage

1.Antonia V.00:17:6517.11.2018 TümmiCup 2018
2.Svea F.00:21:8113.05.2018 LM2018 NMS (50m)

25m Hindernisschwimmen

1.Johanna W.00:19:8128.01.2017 HM Mannschaft (50m) 2017
2.Eleonora F.00:22:5327.05.2017 LM 2017
3.Svea F.00:26:0013.05.2018 LM2018 NMS (50m)
4.Antonia V.00:27:6217.11.2018 TümmiCup 2018
5.Enne-Lotte S.00:59:7608.10.2016 Bambini LM 2016

25m Gurtretter

1.Johanna W.00:18:6627.05.2017 LM 2017
2.Kaya G.00:18:9728.01.2017 HM Mannschaft (50m) 2017
3.Lotta S.00:20:2803.11.2018 Rolandpokal 2018
4.Eleonora F.00:25:3727.05.2017 LM 2017
5.Frieda M.00:30:7008.10.2016 Bambini LM 2016
6.Antonia V.00:30:8017.11.2018 TümmiCup 2018
7.Svea F.00:32:0011.11.2017 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2017
8.Maya H.00:33:0325.11.2017 Training
9.Lea P.00:38:6014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
10.Enne-Lotte S.00:45:5303.12.2017 Bambini LM 2017

50m Gurtretter m. Flossen

1.Kaya G.00:36:8108.10.2016 Bambini LM 2016
2.Johanna W.00:38:1808.10.2016 Bambini LM 2016
3.Ana S.00:39:0217.09.2016 Training
4.Isabel H.00:39:8125.11.2017 Training
5.Lotta S.00:40:2003.12.2017 Bambini LM 2017
6.Jule H.00:42:1715.11.2014 Bambini LM 2014
7.Frieda M.00:42:6511.11.2018 Bambini LM 2018
8.Cara D.00:42:8215.11.2014 Bambini LM 2014
9.Greta G.00:42:9326.09.2015 Bambini LM 2015
10.Malena G.00:44:4226.10.2013 Bambini LM 2013

25m Gurtretter m. Flossen

1.Lisa B.00:17:7426.10.2013 Bambini LM 2013
2.Kaya G.00:18:4226.09.2015 Bambini LM 2015
3.Johanna W.00:18:7326.09.2015 Bambini LM 2015
4.Frieda M.00:20:2603.12.2017 Bambini LM 2017
5.Eleonora F.00:20:9626.09.2015 Bambini LM 2015
6.Lotta S.00:21:8408.10.2016 Bambini LM 2016
7.Cosima V.00:21:9025.11.2017 Training
8.Enne-Lotte S.00:22:2811.11.2018 Bambini LM 2018
9.Eva G.00:23:8026.09.2015 Bambini LM 2015
10.Lara B.00:25:5926.09.2015 Bambini LM 2015

25m Puppe (leer)

1.Johanna W.00:27:2817.09.2016 Training
2.Frieda M.00:28:7503.12.2017 Bambini LM 2017
3.Ana S.00:29:1526.09.2015 Bambini LM 2015
4.Kaya G.00:29:9608.10.2016 Bambini LM 2016
5.Isabel H.00:30:0925.11.2017 Training
6.Eva G.00:30:5026.09.2015 Bambini LM 2015
7.Lotta S.00:30:5327.10.2018 Training
8.Antonia V.00:31:5803.12.2017 Bambini LM 2017
9.Greta G.00:32:4526.09.2015 Bambini LM 2015
10.Malena G.00:32:7026.10.2013 Bambini LM 2013

25m Bambini-Hindernis

1.Johanna W.00:22:5014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015
2.Kaya G.00:24:7815.11.2014 Bambini LM 2014
3.Enne-Lotte S.00:26:1027.10.2018 Training
4.Svea F.00:28:0125.11.2017 Training
5.Maya H.00:28:9503.12.2017 Bambini LM 2017
6.Lotta S.00:29:0012.11.2016 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2016
7.Frieda M.00:29:1908.10.2016 Bambini LM 2016
8.Eleonora F.00:33:6215.11.2014 Bambini LM 2014
9.Valentina B.00:33:8611.11.2018 Bambini LM 2018
10.Lea P.00:37:1014.11.2015 Möllner Eulenspiegelschwimmen 2015

50m Bambini-Hindernis

1.Kaya G.00:41:8108.10.2016 Bambini LM 2016
2.Lisa B.00:42:0915.11.2014 Bambini LM 2014
3.Johanna W.00:44:0608.10.2016 Bambini LM 2016
4.Lotta S.00:44:6927.10.2018 Training
5.Frieda M.00:45:0711.11.2018 Bambini LM 2018
6.Malena G.00:48:1126.10.2013 Bambini LM 2013
7.Eleonora F.00:48:5308.10.2016 Bambini LM 2016
8.Isabel H.00:49:3825.11.2017 Training
9.Ana S.00:49:4117.09.2016 Training
10.Jule H.00:51:1615.11.2014 Bambini LM 2014
Hallo Gast - Login